MENU

Коммунист Симоненко такой бедный аж бело-синий, а не красный

1165 3

Лидер Коммунистическойпартии Украины Петр Симоненко заверил,что его состояние и заработок соответствуетлозунгам его политической силы. Об этомон сказал в эфире телеканалаТВі.

«Журналисты рассказывали обомне, каждую избирательную кампанию… Водной кампании я был владельцем всехшахт Луганской области. В следующей - явладел всеми машиностроительнымизаводами в Донецкой области. Моематериальное положение соответствуетмоей заработной плате и заработнойплате членов моей семьи. И соответствуетлозунгам коммунистической партии», -заявил коммунист.

Стоит отметить,что в ответ на такие заявления Симоненко спросили, почему его однопартийцы ездятна машинах марки Porsche. При этом политикзаверил журналистов, что «это машина Юрия Александровича Гайдаева, которыйне был и не есть членом партии».

Каксообщалось 12 июля, лидер КПУ, народныйдепутат Петр Симоненко  аявил, что унего нет проблем по части предметовроскоши. Ранее канал ТСН сообщал, чтолидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко поселился в доме в элитномкоттеджном городке возле села Горенкапод Киевом. Одна только земля под этимзданием стоит более 1,5 миллиона долларов.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини