MENU

22-летнюю девушку убили после рождения ребёнка от мусульманина

991 1

Письмо из Бельгии отом, почему ислам – больше, чем религия.

Яживу в маленькой европейской стране –в Бельгии. У нас свобода религий. Церковьотделена от государства. У насмультикультурная страна и большинствовер и религий легко уживается с бельгийскимобразом жизни. Однако ислам совершенноне попадает под определение религии.Это все сразу - политическая система,экономическая система, правосудие,образование, культура и религия.

Унас есть полиция, которая поддерживаетправопорядок в стране. Однако у исламистовесть иммунитет против полиции. Они невоспринимают ее как орган власти. Дляних единственный авторитет – это Аллах.Каждую неделю происходит нападение наполицейских. Стоит арестовать одногомусульманина, как тут же 50 мусульманнападают на полицию. Это происходит стакой регулярностью, что полицияперестала патрулировать арабскиекварталы.

По бельгийским законамкаждому гражданину гарантируетсяначальное образование. Одним из школьныхпредметов является биология и теорияэволюции. Мусульманские дети отказываютсяучится. 9-10-летний ребенок может заявитьсвоей учительнице: «Вы глупая женщинаи несете чушь. Мои родители рассказываютмне, что ваша эволюция - дерьмо собачье.Всех животных создал Аллах».

Мусульманепредпочитают собственную «чистую»пищу. Они открывают собственные магазины,в которых не продают свинину и алкоголь.Мой родственник праздновал день рожденияна работе. И угощала всех конфетами.После этого был скандал с одним измусульман, которого возмутило то, чтов конфетах был алкоголь.

Мусульманене хранят деньги в бельгийских банках.Они не признают нашу банковскую систему.Их деньги лежат в Турции, Марокко иСаудовской Аравии, потому, что эти банкиработают по правилам ислама. 

Каждыйгод растет количество преступлений напочве ненависти к геям. Все чаще случаются«суды чести». Совсем недавно произошелслучай с 22-летней бельгийкой, родившейребенка от 19-летнего мусульманина.Мусульманская семья решила, что этотребенок опозорил их. И они убили девушку.

mi3ch 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини