MENU

Особняк Джексона наконец-то продан за $18 млн - «The Los Angeles Times»

339 0

  

Особняк в элитном районеЛос-Анджелеса Холмби-Хиллз, где летом2009 года скончался Майкл Джексон, проданза 18,1 млн. долларов,  - сообщает «TheLos Angeles Times».

Продавцом дома выступилисполнительный директор бренда попроизводству одежды Ed Hardy Хьюберт Гуэси его жена, которые в 2004 году приобрелидом с земельным участком за 18,5 млн.долларов.

Покупателем особняка сталСтивен Майер – старший управляющийдиректор компании Cerberus Capital Management,которая является одним из крупнейшихв мире фондов прямых инвестиций.

Впервыеособняк, где скончался король поп-музыки,был выставлен на продажу в 2008 году за38,5 млн. долларов, однако вскоре Гуэссдал его в аренду Майклу Джексону за100 тыс. долларов в месяц.

После смертиДжексона, в августе 2010 года недвижимостьснова выставили на продажу за 29 млн.долларов. Затем стоимость особнякаснизилась до 23,5 млн. долларов. Ну апродали его еще на пять миллионовдешевле.

Трехэтажный особняк общейплощадью около 1600 кв. метров был построенв 2002 году в стиле французского замка. Вдоме есть семь спален, 13 ванных комнат,две гостиные, две столовые, кухня,библиотека, кинозал, спортзал со спа,несколько кабинетов и студий. В дометакже имеются лифт, винный погреб сдегустационной комнатой, 12 каминов игараж на семь машиномест. На прилегающемучастке в 0,5 гектара находятся бассейн,спа и гостевой дом.

В этом доме МайклДжексон умер 25 июня 2009 года в результатепередозировки снотворного, введенногоего доктором Конрадом Мюрреем. В ноябре2011 года врач был признан виновным внепреднамеренном убийстве и приговоренк четырем годам тюрьмы.

  

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини