MENU

«Васильковскому террористу» Шпаре угрожают повесить подброшенные наркотики на его жену

753 0

Поступила свежая информация от Натальи Шпары, жены заключенного «васильковского террориста» Владимира Шпары (на фото слева), а к ней - от адвокатов о том, что Шпаре угрожают повесить подброшеные наркотики на его жену.

Об этом сообщает Елена Белозерская [info]bilozerska.

«Проведено 33 экспертизы, - говорит Наталья. - Ни одна из них не обнаружила доказательств причастности ни одного из ребят к тому, что им инкриминируют. На той взрывчатке, что нашли в их офисе в Василькове, есть отпечатки пальцев трех человек, и ни один не принадлежит кому из парней. Нет также их тканей эпителия - ничего. Вещи, которые были подброшены каждому - на них тоже делали экспертизу, на одной из вещей нет их отпечатков. Ни на тротиле, который нашли в Шпары, ни на пистолете, ни на флешках, ни на ножах, ни на патронах. Это еще раз доказывает, что это не их, а подброшенные им вещи.

Поскольку нет никаких доказательств, дело уже готовятся передавать в суд.

Пакетик полимерный, который был подброшен Шпаре, с веществом травяного происхождения - на нем тоже нет отпечатков пальцев Шпары. Экспертиза выявила, что это наркотическое средство, которое приравнивается к героину. Следователь угрожал Владимиру, говоря: «Бери это на себя, или я это повешу на твою жену. Мне все равно, на кого это дело повесить».

Напомним, ранее 14 сентября 2009 на своём официальном сайте опальный майор запаса СБУ Николай Мельниченко разместил авторскую статью под названием «Васильковских террористов крышует кум Януковича и секретарь ЦИК Лукаш» с богатыми видео- и документальными материалами.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини