MENU

Иностранцев шокировала подборка роликов с ДТП в России. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ

1953 0


В зарубежной прессепоявились видеокадры с различных меставтомобильных аварий, многие из которыххорошо знакомы россиянам, пишет Путаник nl.


В британских СМИне утихают обсуждения появившейсянакануне подборки видеокадров с ДТП нароссийских дорогах, произошедших запоследнее время. Запись, сопровождаемаякомментариями о том, что слабонервнымне рекомендуется смотреть данное видео,набрала более миллиона просмотров всегоза три дня.



Многие ситуации, попавшиев подборку, хорошо знакомы россиянам.Например, когда грейдер целенаправленноковшом таранит припаркованные автомобили.При этом в прессу попал лишь небольшойэпизод, тогда как в действительностипьяного водителя побили водители,выбежавшие на звук сигнализаций.

В ролике можно увидетьбольшое количество случаев грубогонарушения ДТП: от несоблюдения дистанциидо выезда на встречную полосу. При этомбольше всего иностранцев шокируетнаглость наших соотечественников,которые идут на нарушения.


В подборку также попаласитуация, когда вертолет ибомбардировщик гоняют вдоль трасс.Оказался там и перевернувшийся натроллейбусных проводах «Форд». Крометого, на видео есть и абсурдные ситуации.В одной из них мужчина отчаянно пытаетсяне угодить под колёса трамвая, но убегаетвсё равно по рельсам.


«Они вообще не читалисборник Правил дорожного движения?!» -недоумевают британские журналисты. Иприходят к умозаключению: читай - нечитай, к русским дорогам ни одна автошколане подготовит.




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини