MENU

Акция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТО

975 0

В Международный день противодействия полицейскому произволу активисты выступили в поддержку луганского художника и известного блогера Александра Володарского и других пострадавших от произвола судебных и правоохранительных органов Украины.

Александр Володарский был приговорен к году ограничения свободы за имитацию полового акта 2 ноября 2009 года под стенами Верховной Рады Украины. Перформанс был направлен против «Закона о защите общественной морали» и действий Нацкомиссии по общественной морали. 

Во время сегодняшней акции произошел инцидент между митингующими в это же время под стенами Администрации президента прихожанами палаточной церкви, размещенной возле Верховной Рады, и журналистом ТСН.ua сопровождавшим митинг в поддержку Володарского.

Когда сторонники Володарского подошли к верующим и развернули транспаранты, началась словесная перепалка. В то же время корреспондент ТСН.ua зашел со своим фотоаппаратом в толпу прихожан палаточного храма, чтобы сделать несколько снимков, где был атакован тремя мужчинами, которые пытались отнять у него камеру и побить. Вырываясь, он толкнул одного из нападавших головой в лицо - руки ему держали. В конфликт вмешалась милиция, о происшествии был составлен протокол.

Акция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТОАкция в поддержку известного блогера Александра Володарского. ФОТО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини