MENU

«Его подставили. Так нужно банде», - мать Ярослава Мазурка

3035 1

Утром в субботу, 17 ноября2012 года, на Северном кладбище городаКиева семья Мазурка ЯрославаТеодозиевича похоронила мёртвоетело человека похожего на их сына, отцаи мужа. 


Похороны прошли подтщательным присмотром милиционеров. Авдруг не похоронят? Кто его знает. Женувынудили наконец-то признать в«самоликвидировавшемся» двумя (!)выстрелами в затылок (!) (последняя версияМВД гласит что выстрел всё же был одини в висок) из Сырецкого парка своего«мужа». Дочь молчит...


Мать до сих пор заявляет,что её сын не мог совершить стольчудовищное преступление и во времявизита в супермаркет не раздумываярасстрелять в упор троих безороужныхохранников.


Но и не похоронитьпредоставленное ей милицией тело, поеё собственным словам, она тоже не могла:


«Это другой мальчик.Но все равно, мы его похороним, хоть они не наш. Потому что у него тоже где-тоесть мама».


Никто из родственниковподозреваемого МВД в бойне на территориикиевского ТРЦ «Караван» не признал всубботнем теле известного им. ЯрославаМазурка. Якобы «признала» супругаЛюдмила. 


Именно поэтому ониотказались от принятых в таких случаяхуслуг священнослужителя, что былонеслыханно для верующих с Львовщины.Неслыханно в обычных условиях.


«Его подставили. Такнужно банде», - прокомментировала поокончании похоронной процессии матьЯрослава Мазурка. Настоящая матьнастоящего Ярослава Мазурка.

 



Да и как Людмила Мазурокпризнала? Цитируем официоз ПР:


«Супруга на вопрос, еёли это муж, ответила кивком, а дочь едвамогла дышать от слез. «Не плачь, Люда,это не он! — продолжила причитать мать.— Что это делается? Чужого ребенкапохоронила, чья-то мама плачет».


Пропагандисты и тутдолжны были отработать свой хлеб.


«"Патологоанатомызаявляют, что заострение носа и впавшиещеки - обычное явление для покойников.А знакомые Мазурка вспоминают, что впоследнее время с ним творилось что-тонеладное», - это так объясняется полнаянеузнаваемость погибшего своими родными.


novosti-o 

  


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини