MENU

«Регионал» Ландик и избитая им девушка стоят друг друга

678 0

Депутат Луганского городского совета от Партии регионов Роман Ландик (сын Владимира Ландика) и избитая им девушка подписали мировую, сообщает Микола Малуха  [info]jesfor.

 
Она  и ее адвокат заявляют:

«Я долго молчала. Но приходит время, когда приходится нарушить молчание. Прошло много времени после инцидента в ресторане «Баккара». За указанный выше период было очень много грязи. То, что писали и рассказывала обо мне, - это циничная ложь. Я хочу расставить все точки над «и». В тех обвинения и оскорбления, которые звучали в мой адрес, нет ни единого слова правды.

В меня нет конфликта с семьей Ландика. Происшествие в ресторане «Баккара» было урегулирован еще 6-го июля, когда я, вместе с Романом Ландиком написали заявления в прокуратуру о том, что у нас нет никаких, - подчеркивая никаких, - претензий друг к другу.

Я ничего не могу сказать плохого в отношении семьи Ландика Владимира Ивановича и его сына Романа. Он хороший отец, пытается защитить своего сына и сделать все  от него зависящее по данному вопросу. Это достойно уважения. Мои родители поступили бы также. Мы действительно достигли полного взаимопонимания».

«Ну пусть сегодня ей дали бабло и заткнули рот, а что будет завтра? А завтра такой же Ландик набьет ей морду, изнасилует у всех на глазах, а потом еще перережет горло или оставит инвалидом. После этого выражать жалость к этому существу без достоинства и взаимоуважения - бессмыслица. Кажется, Ландику надо было ей оторвать руки, ноги, или кислотой повредить лицо, чтобы оно начало думать как человек и личность»,- пишет автор.

А вы еще спрашиваете: откуда у нас такая власть? Вот оттуда ... Какой народ, такая и власть. Истинного.

Напомним, что 4 июля около трех часов ночи в помещении ресторана «Баккара » в Луганске Ландик избил девушку. Скандальное видео с камер наблюдений попало в Интернет.

  UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини