MENU

Только одному из убийц Оксаны Макар дадут пожизненное

1097 2


Ну что ж, завтра ещёодин мажор-убийца из Партии регионовуйдёт от уголовной ответственности.ТОМУ ЩО «регионал», ТОМУ ЩО мафия. Помнитетакие демотиваторы времён Оранжевойреволюции 2004-го года?


Согласно предварительнозаявленной позиции суда организаторзверств, учинённых на 8-9 марта 2012 годанад Оксаной Макар, «регионал» МаксимПрисяжнюк получит 15 лет лишения свободы.У него есть мама-«регионал», экс-председательЕланецкогой райгосадминситрации вНиколавеской области Лариса Присяжнюк.


Прокурорский сынок Артём Погосян, самый «невинновный» вовсей этой истории по версии досудебногои судебного следствия, отделается 14годами. У него есть отбывающий срок заизнасилование старший брат и многодругих влиятельных родственников.


Присяжнюку и Погосянувменят в вину групповое изнасилованиеи соучастие в убийстве. Основная вина,конечно же, не на них. Отсидят лет 5-7 ивернутся кто куда. Партия их неоставит. Пожизненое им не светит.


Чего нельзя сказать оЕвгении Краснощёке, безработном безопределённого места жительства. У негоникого нет.  За него некому заплатить,кроме такой же как и он нищей сожительницы.

Обычному исполнителюдают по максимальную меру наказания,«регионал» и прокурорский отсидятся иснова возвращаются в строй «покращувачів».

Ярослав СОБАЧНИК ya-sobachnik 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини