MENU

Литвин признался, что чем меньше он работает, тем лучше для общества

320 0

Литвин засунул в повестку дня какой-то законопроект, который был внесён ВЧЕРА, уже после погоджувальной рады. О чём этот законопроект, законодатели и сами не знают. Спикер лишь жонглирует номерами законопроектов - чтобы никто не догадался, что они там принимают, за что голосуют. 

Зато Литвин объяснил, почему Рада не будет работать полную сессионную неделю - чем меньше они работают, тем лучше для общества. Да-да, так и сказал. Забыл, правда, как активно он продвигал антинародные законы всю свою спикерскую каденцию.

Общество - За! Но общество вряд ли поддерживает выплату зарплат за этот период. Пусть бы депутаты написали заявления на отпуск за свой счёт. Как это вынуждены делать миллионы людей по всей стране.

Важная новость - закон о статусе госслужащего будет проголосован, НО! без пункта о повышении заработных плат. Так что зря старались, бедолаги, зря использовали админресурс перед выборами, зря фальсифицировали выборы.

А по поводу вето Януковича на закон о едином госреестре можем не обольщаться. Это не имеет никакого отношения к защите персональных данных граждан - ведь доступ к этим данным обеспечен каждому сантехнику. На каком, спросите, основании? - А ни на каком. Просто так сантехнику удобней качать права.

Вообще-то в Раде происходит много интересного. Жаль, что мы, как и наша оппозиция, узнаём о преступных законах уже после того, как они приняты.

 

 

 Ярослава МИХАЙЛОВА

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини