MENU

«Моя страна - это нищенка. Это бесконечная кавказская война» - участница конкурса красоты от России

566 0

Россиянка Наталья Переверзева, участница конкурса красоты Мисс Земля на презентации перед жюри рассказала о нынешнем положении дел в путинской РФ так «Россия - огромная бедная страна, растерзанная нечестными, неверующими людьми. Об этом пишет oleg_leusenko.

«Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищенка. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Моя Россия - это бесконечная кавказская война»,- сказала 24-летняя Наталья Переверзева перед международным жюри.

«Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия - победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране? Моя дорогая, бедная Россия», - отметила в своем выступлении россиянка.

Финал конкурса «Мисс Земля — 2012» пройдет в Маниле 24 ноября.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини