MENU

Голодное лицо "русского мира": битва у мусорных баков

2357 3

В субботу, 25 сентября 2021 года, жители российского города Новосибирск  устроили настоящую битву за просроченные продукты из мусорных баков супермаркета  "Ленты" в Кировском районе. 

"Мусорный бак с просрочкой у "Ленты" на улице Зорге вызвал ажиотаж среди местных жителей…", — подписано видео, которое стало уже вирусным в Ютюбе.

Люди готовились к этому событию. Понимаете? Готовились!  Они принесли с собой табуретки, при помощи которых залазили в мусорный бак, большие сумки, чтобы больше набрать продуктов. В основном это пенсионеры, но есть и дети, пишет Олена Степова для сайта группы "ИС", информирует UAINFO.org.

Наверное, это и есть русское «пабагатому»,  ради которого в 2014-м году критическое большинство жителей Донбасса  предали свою страну, взяли в руки привезенное из РФ оружие и бросали в воздух чепчики и панталоны, приветствуя «русских освободителей».

«Лента» утилизирует просроченную продукцию в соответствии с российским законодательством, которое запрещает продавать продукцию с истекшим сроком годности. Подрядная организация компании в Новосибирске вывозит отходы из специального ангара, доступ к которому закрыт для посторонних.

Читайте также: Эпоха голода и нищеты. Пока Путин занимался Украиной, в России случился коллапс

Из-за возникших проблемы подрядчик не смог сделать это вовремя. Компания «Лента» предприняла все необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов», — заключили в компании».

Вроде бы, как все нормально и даже красиво. Утилизация просрочки, благородно и законодательно. Вот только фото копающихся в мусоре пенсионеров, это фото со всех городов РФ.

Верховный суд РФ разрешил не сажать в колонии граждан РФ, совершивших преступления из-за бедности.

«Нам Россия даст много денег, вложит в нас много денег, нам Путин заплатит за развал Украины, нам Путин даст все бесплатно»- это носилось волнами по митингам с триколорами. Люди млели от перспектив. Придумывали себе все больше «пабагатому».

Я люблю писать на эту тему. Мечты и кино, победившие рассудок. Люди хотели в мир красивого, придуманного и фантастического, поскольку не разделяли игру актеров и реальность. «Мы  хотим милицию, как в кино, суд, как в кино, вот в кино про Россию показывали»…Да, мир людей, с телевизором вместо головы. Я не думала, что деградация будет идти именно от технологий. Ведь телевидение, это технология, придуманная, чтобы сделать жизнь человека проще и интереснее. Что может быть проще: смотришь в телевизор, видишь красивый мир, где очередная девочка из ньюзажопинска тамбовской губернии покоряет  Москву и олигархов и, веришь, что тебя ждет такая же веселая жизнь, стоит только позвать «путин».

Читайте также: Чем отличаются украинское и российское село, или Как живешь, ветеран?

В 2014-м году было страшно смотреть на то, что ради своей мечты русского пабагатому творили жители ОРДЛО. Хотя им никто ничего не обещал, я имею ввиду официальные обращение Кремля к жителям Донбасса. Жители Луганской и Донецкой областей сами придумали себе все то, что им даст РФ.

Они просто купались в лучах своей мечты  о русском «пабагатому», наделяя РФ лучшими чертами супергероя: все даст, все может, у нее все есть!

Я спрашивала, почему Путин не дает все бесплатно россиянам? Почему для шахтеров РФ нет бесплатного бытового угля, как для шахтёров Украины? Почему на России повальная нищета, а красивые только Москва, Питер да пару областных центров. Тот же Ростов в 2014-м выглядел лучше, чем Луганск, но хуже, чем Харьков или Днепр.

Читайте також: Запах катастрофы. Так уже много раз было в истории России, будет, вероятно, и в этот раз

О городе мэме Воронеже я молчу. Я бы туда возили экскурсии из украинских пабагатиков, путинолюбов, эсссрозависимых. Воронеж реально выглядит, как город, застрявший во времени, где-то так в веке 17-м. Ну, или город, который  бомбили!

Вспоминаю удивленные лица русских ихтамнетов, когда они заехали в наш приграничный Свердловск Луганской области. Он   реально верили путинской пропаганде о том, что Украина нищая страна, захваченная фашистами, где люди голодают. А их встретили ухоженные (еще не разбитые русскими танками и ГРАДАми) города, много иномарок, много супермаркетов, отремонтированные дороги, дома, цветники, современные детские площадки.

Из ОРДЛО в РФ вывозили все. И детские площадки, и современные аппараты МРТ, флюорографы, стоматологическое оборудование, оборудование заводов. Ну, и так, по мелочи: унитазы, обои, металлопластиковые окна. В общем, все, что можно было украсть и снять с разрушенных и не разрушенных домов, убив их хозяев.

«Освободители» удивлялись, как хорошо живут под гнетом «укро-хунты» донбасские хохлы. А донбасские хохлы мечтали пожить по-русски.

И вот в ОРДЛО оккупация и то самое по-русски и пабагатому.

Отток рабочей силы из ОРДЛО потрясает.

Потрясает там все. Упадок. Смертность. Блат. Хамство. Невозможность попасть к специалисту (диплом об образовании еще не доказательство компетентности). Низкое качество сервиса и продуктов. Ограничения во всем.

Единственно, что радует «народ Донбасса» — русский язык, ненависть к Украине и возможность мародерничать.

В основном, там уже не 90-е, там адская смесь из 60-х, 33-х, 37-х. В общем, все то, что любят носители идей «назад в СССР».

И все же, все же, все же. Вот драки пенсионеров возле мусорных баков, это именно  то о чем мечтали донбасяне? К чему стремились, убивая все на своем пути? Это и есть вожделенное русское пабагатому?

Россия принесла на Донбасс тлен.

ОРДЛО никогда больше не увидит большой футбол, сюда не приедут иностранные туристы и делегации, здесь не будут выступать звезды мировой величины.

ОРДЛО теперь гетто. Надолго ли? Это зависит   от РФ. Но, в большей степени от самих жителей ОРДЛО.

Умели звать «путин введи» пускай учатся орать и «путин выведи».

ОРДЛО и Крым урок всем странам, всем совкомечтателям, всем назадвэссерщикам. Россия всегда и везде принесет только тлен. Везде, куда ее пустят, отдадут ключи от города и закидают «освободителей» чепчиками.

От  русского языка останется мат и безграмотность, 90% жителей ОРДЛО пишет с ошибками на уровне третьеклассника двоечника. Это норма и  для среднестатистического россиянина.

От инфраструктуры останутся ржавые железки. Мир покроется вонью, мусорниками и обосцанными подъездами. Здесь русский дух!- характерный запах смрада горящих свалок и для РФ,  и для оккупированных Донбасса и Крыма.

Путин на встрече с руководством правительства заявил, что главными врагами России являются бедность, проблемы в образовании, здравоохранении и инфраструктуре.

Та вы шо? А кто же довел РФ до такого состояния?   Но ни у русских, ни у донбасян, ни у крымчан ответа на этот вопрос нет.

Знаете, я вот в 2015-м писала о том, что будет, если РФ выведет свои войска из ОРДЛО? Они, свои, обученные убивать, ее, Россиюшку-матушку и сожрут. Там нет работы, там нет еды, там нет перспектив. Поэтому те, кого РФ учила убивать нас будут убивать ее.

И еще, да, очень хочется, чтобы РФ пала быстрее. Но, как бы там ни было, это страна с огромным количеством граждан. И чем больше там смертности, чем больше безработных, чем больше голода, тем крепче должны быть наши границы.

РФ будет стараться разжечь как можно больше мировых пожаров. Война-ее спасение от ее же граждан, которые  уже тянутся голодными ручишками, чтобы подержаться за горло сытых.

Чем ниже на РФ социальная планка. Тем больше там криминала и убийство, тем выше желание разграбить нашу страну.

Я уверена, что в будущем нас ждет проблема посильнее ОРДЛО. Это голодные беженцы из РФ. Это беженцы от тирании Лукашенко. Это люди, которые с пропагандисткой вавкой в голове, захлебывающиеся от ненависти и имперства, от желания жить по-русски, но не в РФ, а там, где «русский язык, там все русское». Колосс на глиняных ногах уже падает. Это было бы смешно и прикольно, если бы у нас не было ОРДЛО, 45% заэссесерщиков внутри страны, и общая граница.

Что ж, я видела времена, когда «окорочка Буша» из ненавистного США спасали от голода  великих имперцев России. Дождусь и следующих времен, когда великие имперцы России будут на коленях просить хлеба на нашей границе. Главное, до этого времени, убить в стране эмпатию.

Помните, протянешь русским руку, они ее откусят вместе с головою. И мне не жалко вот этих, копошащихся в мусорниках пенсионеров РФ. Они тоже война. Они тоже кричали «убей хохлов», они тоже аплодировали «мочить в сортире». Поэтому: каждый сверчок-знай свой шесток!

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Олена СТЕПОВА для сайта группы "ИС"


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини