MENU

Рецепт похудения от Богатырёвой: питание на 7,26 грн в сутки

1641 1

В специализированной психиатрической больнице №2 Сумской области на питание одного больного в сутки тратили всего 7,26 грн. при потребности средств в размере 55,6 грн. Питание инвалидов обходилось учреждению в 11,84 грн.
 
Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, таковы результаты проверки соблюдения требований законодательства к режиму, условиям содержания и лечения лиц в психиатрических учреждениях, а также в межобластных центрах стационарной судебно-психиатрической экспертизы для людей, которые содержатся под стражей. Об этом пишет v_n_zb.
 
Проверки выявили многочисленные нарушения законности помещения больных в психиатрические учреждения, соблюдения сроков осмотра, изменения и отмены им принудительных мер медицинского характера, условий содержания, материально-бытового обеспечения, пожарной безопасности, пенсионного обеспечения и так далее.
 

В целом по Украине прокуратура внесла более ста документов реагирования, по результатам рассмотрения которых в настоящее время к ответственности привлечено более 70 медицинских работников и должностных лиц.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини