MENU

Детей своих рубить топором не буду - Олейников

667 0

«Знаете, чем мне не нравится мой теперешний статус слегка публичного человека? Тем, что среди «дописувачів» находятся конкретно больные люди, которые сражались за независимость Украины еще при Иване Грозном, что хотят поучить меня жизни и почему-то уверены, что мне обязательно нужно знать их мнение», - пишет на странице в Facebook руководитель ПростоПринта и издатель футболок «Спасибо жителям Донбасса» Денис Олейников.

Извините, не могу не процитировать (орфография и пунктуация - без изменений): «Когда... на мой домашний телефон ( а он был справочным телефоном РУха) в 1989 году ежедневно названивали «ребята» из КГБ с угрозами изнасиловать дочь (тогда ей было 13 лет), ТО Я НЕ ПРЯТАЛ ДОЧЬ КУДА-ТО ЗА РУБЕЖ а принял бой - отвечал недругам, что жду их вдома и сам топором разрублю вначале дочь а потом и непрошенных гостей. Не лезьте в политику - это не детские игры».

«Не, я не герой - детей своих рубить топором я не буду. И в тюрьму садиться только для того, чтобы такие, как вы, мною иллюстрировали «злодеяния преступного режима» - тоже. Пока будет возможность находиться на свободе, буду на свободе. И буду делать то, что могу», - отметил Олейников.

Как сообщал UAINFO, 19 сентября опасаясь дальнейшего уголовного преследования Денис Олейников был вынужден иммигрировать из Украины.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини