MENU

Администрация СИЗО решила, что Тимошенко не может ходить. ВИДЕО, ФОТО

1182 3

Состояние здоровья лидера украинской объединённой демократической оппозиции, председателя партии ВО «Батьківщина», премьер-министра Украины в 2005, 2007-2010 гг.,  Юлии Тимошенко резко ухудшилось. Как сообщает официальная страница Тимошенко в сети Facebook, об этом расказал её адвокат, народный депутат Сергей Власенко, таким образом подтвердив ранее распространенную информацию Государственной пенитенциарной службы. 

«Руководитель СИЗО сообщил, что Юлия Владимировна не может выйти на встречу со мной, поскольку у неё обострение болей в позвоночнике», - отметил Власенко

«Учитывая это, сегодня и в ближайшие несколько дней мне как защитнику отказано в свиданиях с Юлией Тимошенко», - сообщил народный депутат.

Напомним, что в субботу, 5 ноября 2011 года, во время еженедельной встречи сторонников оппозиции у стен Лукьяновского СИЗО в 18.00 по киевскому времени Тимошенко подходила к выходящему на улицу окну и даже смогла обратиться к около 1 000 присутствующих. 

Для того чтобы можно было расслышать её слова модераторы акции попросили людей обеспечить тишину, а также выключили звукоусиливающее оборудование.

«Держитесь, любымие, спасибо вам за поддержку. Мне хватит сил всё выдержать. Победа будет за нами. Слава Украине!», - произнесла Тимошенко.

UAINFO 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини