MENU

Кличко обманули? Он может стать тараном с целью захвата власти - «Rzeczpospolita»

3400 5


Кличко обманули?,- отмечает польская«Rzeczpospolita».

В Москве неожиданноразочарованы чемпионом мира  побоксу  лидером партии Удар ВиталиемКличко, который завоевал симпатиирусскоязычных граждан Украины. Кличкооткрыто говорит, что он поддержитоппозицию в парламенте, а на президентскихвыборах в 2015 году может стать серьезнымконкурентом Виктору Януковичу.

Бывшийдепутат российской  Госдумы СергейМарков, наблюдая за украинскими выборами,прокомментировал победу Kличко следующим образом:

«Кличко прошелв парламент в оранжевом плену…Он былобманут. В конце концов, он являетсярусскоязычным! И в то же время он выступаетпротив союза России и Украины, противрусско-украинских соглашений в Харькове(где было принято решение о продлениисрока дислокации флота России до 2042года - ред), и даже против закона дляболее высокого статуса для русскогоязыка», - сетует  Марков. Далее онотметил, что «Кличко может стать тараном,которого  будут использовать врагиУкраины с целью захвата власти»,-  цитирует егоиздание.

В результате не понятно,кто кого обманул, или Кличко кого-то, онкого-то, или в нем кто-то обманулся.Жертва определенно есть, но пока неизвестно кто она. 

 

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини