MENU

Еженедельный обзор блогосферы: 19 – 25 ноября 2012 года

741 0

Противникилесбиянства выбили зуб и сломали переносицу украинкам из FEMEN 

Активистки FEMEN опознали нападавших на них радикальныхкатоликов в одном из полицейских участков Парижа. Во второй половине дняактивистки пройдут медицинское освидетельствование на предмет наличия побоев…

Кинахточно знает, что кризис в Украине будет — Портников 

Переход Кинаха из одного лагеря в другой точно показывает,куда кренится власть – украинский предприниматель, в отличие от своегозападного коллеги, занимающегося именно бизнесом, а не поиском равновесия междучиновником и прибылью…

Княжицкийоб отношении к Сивковичу, Кучме и мандатам 

Княжицкий давно дружен с Владимиром Сивковичем. «Мы с нимдружили и были партнерами. Фактически, сильное давление на СТБ начался послеэтого. Потому что и я, и Сивкович проявили неповиновение»…

Луценкопродолжает бороться и подавать пример несокрушимого сильного Человека —Турчинов 

Юра тримається. Повний планів та задумів. Незважаючи нахворобу та ув'язнення, він продовжує жартувати та генерувати ідеї…

Какиеони украинские политики на самом деле — к психоанализу нового мультика от«Квартала - 95» 

«Еврейские корни» прицеплены к Юлии Тимошенко, АрсениюЯценюку, Олегу Тягнибоку, Виталию Кличко, Наталии Королевской, НиколаюАзарову... Если бы нашелся кто-то иной, претендующий на «трин», политтехнологиприцепили бы «еврейский якорь»…

 

ВПалестине праздник. В Тель-Авиве погибли люди в автобусах 

ХАМАС в Газе объявил, что это был теракт, совершенныйактивистом движения. Поступила информация из Рамаллы: там на улицах раздаютпрохожим конфеты и прочие сладости по случаю «большого праздника» - теракта вТель-Авиве…

Богатырёвуобвинили в торговле человеческими органами 

Безусловно, само по себе спасение людей путем трансплантацииорганов – крайне благородное, актуальное и гуманное дело. Государство должновсеми средствами стимулировать и поддерживать донорство органов…

Янукович«отмотал» десять лет с момента первой «ходки» во власть 

Виктор Федорович подал в отставку с должностипремьер-министра 31 декабря 2004 года, после объявления предварительныхрезультатов президентских выборов 2004 года, победу на которых в третьем туреодержал Виктор Ющенко…

«Налог на доллар» отложен потому, что«пацаны» ещё не все порешали - Портников 

По Москве ходила красивая легенда о выдающемся фарцовщике,которому удалось скопить - ни много-ни мало - миллион долларов. КГБ не трогалего потому, что знал о мечте наглеца и хотел сцапать его с заветной суммой вмомент пересечения…

Последнееслово осужденного за поджёг офиса ПР 

Галицький районний суд в Івано-Франківській області виніссьогодні вирок у 3,5 роки позбавлення волі з відтермінуванням на 2,5 рокипобратимові з ВО «Тризуб» Василеві Абраміву…

Напраздновании Дня Свободы провокаторам не дали скандировать «Ющенко! Ющенко!».ВИДЕО 

Напомним, 22 ноября 2012 года на Площади Независимостисостоялся митинг посвящённый Оранжевой Революции. Около 19:40 сотрудникамимилиции было задержано 8 лиц, всем им инкриминируется «неповиновениесотрудникам милиции»

Голодомор на Украине 1932-1933 г. Видео

Голодомор на Украине — массовый голод, охвативший всютерриторию Украинской ССР в 1932—1933 годах и повлекший значительныечеловеческие жертвы.Пик голодапришёлся на первую половину 1933 года…

В вопросе санкций западные эксперты уже называют конкретныефамилии: Кузьмин, Пшонка, Азаров...

Санкції проти українських корупціонерів: який механізм? Західнеекспертне середовище пропонує Євросоюзу і США механізм запровадження санкцій(візові обмеження і замороження рахунків) проти корумпованих українських чиновників…

Відкрили самі... Це був якийсь жах! Вона там варила дитину,точніше те, що було дитиною...

ВИМОРЕННЯ ГОЛОДОМ. Свідоцтва очевидців 

Під час голоду 1933 року мені було 18 років. Годували людьмилюдей – ось як було…


Табачник под занавес придумал еще один маразм – в школахпоявятся «разниматели драк»

В школах Запорожья появятся приставы, - сообщает postimees.ee.Они будут, в частности, пресекать потасовки среди учеников. Институт приставовпланируется внедрить с нового учебного года. По информации издания, речь покачто идет об «эксперименте», в котором будут задействованы десять школ…

Зачем Азаров экстренно летал в Москву, и как его тамприперли к стенке - «Независимая газета»

Украина тянет время, -пишетроссийская«Независимая газета». К такому мнению издание пришло после визита Азарова в Москву…

Футбольные фанаты провели массовую акцию в защиту семьиПавличенко. ФОТО

Сегодня, 25 ноября, в 14:00 в Киеве начался марш протестапротив задержания Дмитрия и Сергея Павличенко. 

Специально для этого в столицу приехали тысячи людей. Восновном это болельщики из городов не только Украины, но с Европы и России.Собрались учасники мероприятия в парке Тараса Шевченко, возле памятникаВеликому Кобзарю…

Металлический молоток возрастом в 140 миллионов лет. Кто егооставил на Земле?

На фото молоток, который был обнаружен в штате Техас в 1934году. Головоломную загадку для науки представляет собой... обыкновенный с видумолоток. Металлическая часть молота имеет длину 15 сантиметров и диаметр около3 сантиметров. Он буквально врос в известняк возрастом порядка 140 миллионов лет… 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини