MENU

Тимошенко не ходит, врачи запуганы. ВИДЕО

3429 7

Лидера украинской демократической оппозиции пытаются физически уничтожить.

Об этом говорится в сообщении на официальной странице председателя политической партии ВО «Батьківщина», премьер-министра Украины в 2005, 2007-2010 гг. Юлии Тимошенко в сети Facebook.

«Я смог пообщаться с Юлией Тимошенко. Около 3 часов я ждал встречи с ней, потому что состояние её здоровья резко ухудшилось. Она не в состоянии сама передвигаться по помещению изолятора», - сообщил вечером 9 ноября 2011 адвокат Тимошенко народный деуптат Сергей Власенко.

По словам Власенко, под давлением властей ей отказывают в качественной медицинской помощи, которая может быть предоставлена только в специализированном учреждении.

ВО «Батьківщина» опубликовала заявление для прессы, согласно которому врачей, проводивших медосмотр Юлии Тимошенко, вынуждают фальсифицировать результаты обследования.

В заявлении выражена благодарность медицинским специалистам, отказывающимся подписывать фальшивые диагнозы, понимая, что симптомы, зафиксированные у Юлии Тимошенко, крайне опасны для её здоровья и жизни.

«Здоровье не только Юлии Тимошенко, но и Юрия Луценко, и Валерия Иващенко - под реальной угрозой. Поэтому мы требуем немедленного перевода в больницу и обеспечения надлежащего лечения», - сказано в тексте документа.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини