MENU

Страницы Google +. На связи со всем, что Вас интересует. ВИДЕО

796 0

У каждого из нас есть любимые кафе, спортивные команды, магазины и фильмы. Этот перечень можно было бы продолжать до бесконечности. И, конечно, нам интересные новости, связанные с важными для нас вещами.

До сих пор главная задача Google + состояло в том, чтобы помогать людям устанавливать контакты и общаться друг с другом. Однако мы решили пойти еще дальше и помочь вам оставаться на связи со всем, что вам интересно: от известных людей до любимых брендов. Поэтому сегодня по всему миру состоится запуск Страниц Google +.

Сплошные плюсы + Страниц

Google + делает общение в Интернете таким же простым, как в реальной жизни. То же самое делают и + Страницы. Они позволяют общаться с теми, кто создает ваши любимые бренды, играет в вашей любимой группе или разрабатывает ваши любимые игры.

Что же это означает для нас с вами? Теперь мы можем в прямом эфире смотреть мастер-классы дизайнеров и стилистов, консультироваться со специалистами перед покупкой фотокамеры и даже следить за турне любимой группы. Добавляя + Страницы в свои круги, вы устанавливаете прямую связь с теми, кто вам важен и кого вы цените в реальной жизни.

Кроме того, владельцы бизнеса и просто известные люди могут использовать + Страницы, чтобы общаться со своими клиентами, поклонниками и подписчиками. Это очень удобно, потому + Страницу легко порекомендовать другим с помощью кнопки +1 или добавить в круг, чтобы следить за новостями. Иными словами, + Страницы дают возможность для живого общения со своей аудиторией. Мы убеждены, что настоящим поклонникам трудно будет отказать себе в удовольствии поздороваться, например, со своей любимой группой на ее + Странице.

+ Страницы уже есть у многих (примеры ниже). Присоединяйтесь к Google + на plus.google.com / pages / create. Места хватит на всех!

Украинские примеры страниц Google +:
ФК Шахтер
ФК Оболонь
5 Канал
AIN.ua
ITC.ua
Auto.ua
Группа пользователей технологий Google (GTUG)

Другие примеры в мире:

All American Rejects, Футбольный клуб Barcelona, ​​Angry Birds, Burberry, Pepsi, Save the Children, Toyota, WWE, X Games

Google Коннект с поиска Google

В Google часто ищут информацию о разных компаниях и брендах. Страницы Google + позволяют постоянно быть с ними на связи. Все, что для этого нужно: добавить + Страницу в свои круги, выбрав ее прямо в результатах поиска или воспользовавшись сервисом Google Коннект.

Предположим, вы узнали, что в ваш город приезжает любимая группа. Вместо того, чтобы постоянно искать новости об этом в Интернете, вы можете сразу по поиску подписаться на + Страница с информацией об этом турне. Для этого в поисковой строке необходимо добавить «+» перед названием группы, и вы будете автоматически направлены на ее + Страницу. Добавив ее в круг, вы будете всегда в курсе последних новостей.

Пока Коннект умеет «узнавать» ограниченное количество + Страниц (включая + Pepsi и + Toyota) на домене google.com, но у нас все впереди.

Узнать о Коннекте подробнее можно в справочном центре.

Мы создали Google + для того, чтобы общение в Интернете стало таким же простым, как в реальной жизни. Сегодня, запуская Страницы Google +, мы становимся на шаг ближе к цели, но перед нами по-прежнему длинный и интересный путь!

 

Официальный блог Google Украина


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини