MENU

Литвин «взял и задушил в своих объятиях свою же партию»

750 0

8 ноября 2011 состоялся политсовет Полтавской региональной организации Народной партии на которой было начато обсуждение, по объединению партии Владимира Литвина с Партией регионов.

На заседание партии прибыли почти все главы районных организаций Народной Партии Полтавской области.

Категорически выступила против такого объединения председатель Гадяцкой районной организации «Народной партии» Ирма Крат.

Как она пояснила «через партийную измену Литвина» она не имеет больше желания оставаться в партии. Также она добавила, что вернется в партию только при условии, если Литвин публично заявит, что он не поддерживает последние поступки президента, и пойдет на выборы отдельно.

«Владимир Литивин, всегда подчеркивал, что те кто оскорбит члена Народной партии - лично задушит в объятьях. Взамен взял и задушил в своих объятиях своих же людей, свою же партию» - подчеркнула Ирма Николаевна.

Заявление об увольнении Ирмы Крат председатель Полтавской региональной организации «НП» поставил на голосование, но представители районных организаций - не поддержали ее, попросив еще немного подумать и дождаться полной версии объединения. Зато Ирма Крат уверена в том, что партии объединятся, поэтому заявление забирать не собирается.

Нваомним, что у спикера Литвина началась черная полоса.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини