MENU

Могилёв, как бульдог, что скажут, то и будет делать - Гримчак

938 1

«Я господина Могилева знаю много лет, и могу сказать, что уровень министра внутренних дел на много выше, чем тот уровень, который он мог бы занимать», - считает народный депутат Украины от НУНС Юрий Гримчак. Об этом пишет Катерина Ризанчук [info]katerizanch.
 
Гримчак считает, что последние очень непрофессиональные действия милиции как в Одессе, когда он во всем Могилев обвинил предшественников, так и то, что касается разворовывая оружия, и сообщений об этом, жесткой позиции во время проведения митингов  и т.д. все это привело к тому, что Янукович убрал его с поста министра внутренних дел.
 
«Количество негатива, накопившего господином Могилевым в обществе, подталкивало президента, что его нужно убирать. И новое лицо, более интеллигентное, не такое  хамское как у Анатолия Могилева, было нужно в силовых структурах», - считает политик Гримчак.
 
Кроме того Гримчак считает, что «Джарты привел в Крым достаточно большое количество так называемых макеевских людей.  И на сегодняшний день, многие из них уже начали  паковать чемоданы, для того, чтобы уехать с Крыма. Нужен был человек, который с одной стороны сможет силовыми методами удержать ситуацию, с другой стороны этот человек должен был каким-то образом приобщиться к региону. Наверное, лучшего выбора, по мнению президента не было, поскольку Могилев, как бульдог, что скажут, то и будет делать».
 
«Когда Могилев сказал, что он собирается продолжить дело Василия Джарты, то было смешно», - сказал политик. Поскольку  и президент, и его администрация немного не понимают в этих вещах, потому, что Мустафа Джемилев и Василий Джарты были репатриантами, и они оба хотели возродить Крым.
 
А господин Могилев, по мнению Гримчака, в эту систему отношений не впишется ни каким образом, так как его высказывая фактически поставили крест на сотрудничестве Могилева  и репатриантов.

«И это никогда не смогут простить, поскольку  это нельзя прощать политическим деятелям», - сказал Юрий Гримчак в завершении.

Напомним, что по мнению народного депутата Украины Андрея Сенченко, назначение Могилева в Крым премьер-министром  - это дополнительный фактор нестабильности в Крыму.

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини