MENU

Валид Арфуш подаст в суд на Андрея Ильенко. ВИДЕО

1106 2

Первый заместитель гендиректора Национальной телерадиокомпании Украины Валид Арфуш пригрозил, что будет подавать в суд на председателя Киевской городской организации ВО «Свобода» Андрея Ильенко. Это он сделал в прямом эфире телешоу Савика Шустера, сообщает [info]uainforg.

Во время передачи возник спор между Арфушем и Ильенко по поводу иностранцев и стереотипности. Арфуш высказался, что в голове у Ильенко есть некоторая стереотипность в отношении иностранцев, и что он пытается навязать всем это и доказать, что это правильно. «Это старомодно и неправильно» — высказал уверенность Валид.

«То, что иностранцы думают об украинцах — это есть большая проблема для молодежи, - продолжил Арфуш, - когда они ходят в посольства разные и хотят получить визы. Есть у них (посольств — ред.) тоже такая проблема, стереотипность. Если они видят, что какая-то молодая украинка, красивая, не замужем. Говорят мы вам визы не даем, потому, что есть стереотипность. И мы сами пытаемся бороться с этой стереотипностью».

На что Ильенко ответил: «Вы создавали эту стереотипность. Вы занимались сутенерством в 90-х годах».

«После этой передачи на этого человека (Ильенко) я хочу подавать в суд. Реально» - возмущенно заявил Валид Арфуш. - Я потребую от вас чтобы вы доказали то, что только что сказали. Я вполне серьезно. С понедельника я к вам обращусь».

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини