MENU

Певицу Аврил Лавин и её бойфренда здорово побили

1424 0

На певицу Аврил Лавин и ее бойфренда актера Броди Дженнера напали и здорово им накостыляли. Похоже, пара пострадала из-за «художеств» семьи Кардашьян, пишет [info]uzoranet

Инцидент произошел в прославленном голливудском отеле Roosevelt (вы его могли видеть в финале второй части «Ангелов Чарли»), на Аврил и Броди набросились пять человек, пара отчаянно защищалась до прибытия охраны и полиции. Но итог все равно печален: у певицы подбит глаз, разбит нос, остались царапины, порезы и синяки. Броди Дженнер, кроме всего прочего, получил бутылкой по голове, у него рассечена бровь. Нападавшим удалось скрыться.

Тут самое время сказать, что у Аврил Лавин весьма положительный имидж, не смотря на наряды и песни в стиле девчонки-сорванца. Броди Дженнер известен скорее своими любовными романами, чем ролями, но ни в каких скандалах не был замечен. Зато у него есть родственники, которые вызывают неприятие у большей части американцев – это дети от первого брака его мачехи. И скорее всего, именно из-за них на паре выместили агрессию.

Отец Броди, олимпийский чемпион по десятиборью Брюс Дженнер, вторым браком женат на Крис Кардашьян, вдове знаменитого адвоката и матери трех помешанных на славе девиц – Ким, Кортни и Клои.

Они посещают все голливудские вечеринки подряд и имеют собственное реалити-шоу «Keeping Up with the Kardashians». Этим летом Ким Кардашьян с помпой вышла замуж за баскетболиста Криса Хамфриса, здорово отпиарилась за счет свадьбы, но через два с половиной месяца подала на развод. Как утверждают западные СМИ: лишь по причине того, что посчитала – замужество снизило ее популярность. 

У американцев (да и большей части цивилизованного мира) потуги сестер Кардашьян прославиться, во что бы ни стало, уже вызывают острое неприятие. И, видимо, нашлось несколько человек, которые решили отомстить амбициозным девицам за счет их сводного брата и его девушки.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини