MENU

В Киеве иностранного секс-туриста избили, связали, повесили плакат на шею и вывезли на Окружную

4189 2

  

В Киеве иностранногосекс-туриста избили, связали, повесилиплакат на шею и вывезли на Окружную


Как пишет «Сегодня», движение против секс-туристовименует себя «Дефакто».

Они провоцируютиностранцев на связь с женщинами,врываются в квартиру, где назначеносвидание, связывают незадачливоголовеласа, вывозят его на Окружную дорогуи бросают. Все это действо они снимаютна видео.

Юристы считают, что этопротивозаконно, психологи - что этопортит имидж Украины, а в милициипообещали провести проверку. В сюжете,который члены движения разместили винтернете, видно, как они вместе сподставной проституткой поднимаютсяв лифте. Затем девушка звонит в квартирук гражданину Турции, который ее ждет,он открывает, ребята вбегают, кладутего на пол, закрывают лицо и связываютруки. Видны толчки и легкие удары. Затемтурка в халате и с связанными рукамивывозят на Окружную дорогу, цепляютплакат с надписью «Стоп, секс-туризм»,бросают его и уезжают.

Лидер движенияМаксим Головин уверен, что делает доброедело.

«Много иностранцев приезжаютсюда с целью секс-туризма. Они в открытуюв клубах предлагают девочкам деньги засекс, и мы не можем оставаться безразличными.Мы не можем воевать с женщинами, которыеоказывают секс-услуги. А вот посеять вумах гостей страх, что пользоватьсяинтимными услугами у нас может бытьопасно, в наших силах. Метод можно назватьварварским, но я не боюсь критики. У наснет цели проявить агрессию в адресконкретной страны или нации. Мы простохотим защитить честь украинских женщин»,- рассказывает Головин.

  

Видео ЗДЕСЬ

varjag-2007 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини