MENU

Ради кого напрягался «свободовец» Мирошниченко в деле Милы Кунис

1930 7

«Она не украинка, а жидовка по происхождению. Этим гордится, и звезда Давида ей в руки. Только вот о стране, в которой родилась – ни звука и ни позитива. Поэтому считать ее своей – язык не поворачивается. Пусть любит себе Америку и Израиль, и не надо ее лепить к Украине», – написал в прошлую субботу новоиспеченный нардеп от ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко на своей странице в социальной сети.

Таким образом Мирошниченко отреагировал на интервью, в котором Мила Кунис с ужасом вспоминала свое детство в Черновцах и называла своей родиной Америку.

Комментарий Мирошниченко в соцсети расценили крайне негативно и его обвинили в невоспитанности.

Не будет открытием, что большинство украинцев с удовольствием бы выехали куда нибудь за пределы Украины и, подобно Миле Кунис, с ужасом вспоминали жизнь последних двух лет.

Как известно, Игорь Мирошниченко, спортивный журналист и частый гость разных политических ток-шоу, ранее никогда не позволял себе таких ярых антисемитских выпадов.

Сделал это, казалось бы адекватный, политик почему-то в самый «подходящий» момент — тогда, когда «Свобода» подняла свой рейтинг и сумела легко преодолеть барьер Верховной Рады, чем не шутку озаботила как восточных соседей, так и других заокеанских друзей.

Если верить некоторым «злым языкам», путь в парламент для «Свободы» открыл якобы сам Сергей Левочкин. Тот, который якобы, на пару с Хорошковским, делал на прошедших выборах ставку на Кличко. Тот, кто все же хочет победы Виктора Януковича на следующих президентских выборах.

Следует отметить, что после того, как «Свобода» прошла в парламент, также заговорили о втором туре выборов президента с участием Януковича и почему-то Тягнибока.

Т.е. как бы получается, что Мирошниченко уже сейчас приступил к работе по дискредитации своего политического руководителя, как достойного противника Виктора Януковича. Вполне возможно, но, вроде рановато.

А что же в Украине было такого, чего бы стоило информационно заглушить. Во-первых, день Памяти жертв погибших от Голодомора. Впрочем, в тот черный день новость не была широко замеченной.

Скандальный комментарий начал набирать информационной силы 27 ноября, аккурат в день рождения Юлии Тимошенко, томящейся в застенках Режима.

Если Мирошниченко не отморозился в связи с собственной «невоспитанностью» с комментарием, то второй причиной его появления на страничке опытного журналиста можно назвать целиком осмысленное действие, с выгодным для власти эффектом.

dr_jfrost

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини