MENU

Сынок Богатырёвой считает, что ВО«Свобода» - параноик, страдающей детской болезнью

509 0

Последнее время мы все чаще слышим или видим в европейских новостях сообщения о точечных, но острых конфликтах на этнической или религиозной почве. Некоторые гремят на весь мир, как трагические события в Норвегии с Брейвиком. Другие - на всю страну, как акции Навального. Недавно, к примеру, в Париже, ночью в офис сатирического журнала, выпустившего номер «под редакцией» пророка Мухаммеда, бросили зажигательный «коктейль». Об этом пишет сын секретаря Совета национальной безопастности и обороны Украины Раисы Богатырёвой Игорь Богатырёв [info]igor_bogatyrov.

«В этом контексте провокации на «мусульманская» тема, кто бы ее не организовал, крайне выгодна националистам. Ведь основная масса электорального ядра их оппонентов - это именно эмигранты, которые очень хорошо знают свои права, но не обращают внимания на обязанности и предпочитают выплаты по безработице любой зарплате», - пишет он.

Богатырёв «будучи исключительно толерантным в национальных вопросах человеком, стал все чаще замечать в Киеве, мягко скажем, вызывающее поведение некоторых наших «гостей» в тех местах и районах, где это в принципе казалось невозможным». 

«Учитывая общую тенденцию, думаю, в скором времени вопрос глубины толерантности будет пересмотрен не только в Европе, но и в остальном мире. Остается вопрос о месте и времени, где будет достигнута точка кипения.Если политик во Франции сегодня может позволить себе откровенное заявление вроде «надо выключить эмигрантский насос» и при этом пользоваться поддержкой 23% французов - на то есть объективные причины», - рассказывает он. 

«Может быть, у нас даже появится вменяемая националистическая партия вместо «Свободы» с ее параноидально-агрессивными методами. Эйнштейн говорил, что национализм - это «детская болезнь, корь человечества». Потому им лучше переболеть в детстве – в зрелом возрасте он переносится хуже и чаще вызывает ненужные «осложнения». Нацизм, например», - пишет Игорь Богатырёв.

Ранее сын Раисы Богатырёвой посоветовал не доверять демократическим СМИ.

 UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини