MENU

Cтарик Азаров оборудует автозаки унитазами с водопроводом

552 1

Янукович в короткий срок превратил Украину  в полицейское авторитарное государство. Поэтому вполне естественным является то, что средств на выплату пенсий и заработных плат для рядовых  и малоимущих граждан катастрофически не хватает.

И это не случайно, ведь для того чтобы удержать людей в повиновении при такой антинародной власти постоянно требуются средства на силовые структуры для подавления митингов, протестов и при этом же  нужно еще и  власть  олигархическую защитить от  самого народа.

Поэтому  расходы на содержание СБУ, милиции и прокуратуры постоянно растут, а из госбюджета власть  постоянно выделяет дополнительные средства  налогоплательщиков для борьбы с самыми налогоплательщиками.

Недавнее заявления президента Януковича о том, что в Украине массово покупается оружие для того, чтобы якобы совершать захваты органов государственной власти, привело к очередному перераспределению средств госбюджета, в этот раз для внутренних войск.

Так,  распоряжением Азарова в очередной  раз перераспределены средства госбюджета  путем увеличения выплат для внутренних войск по следующим статьям:

1003020 «Участие внутренних войск в охране общественного порядка и борьбе с преступностью, конвоирование арестованных и осужденных и охрана подсудимых во время судебных процессов» - на 1350 тыс. гривен;

1003030 «Охрана особо важных государственных объектов, дипломатических и консульских представительств иностранных государств на территории Украины, сопровождение перевозки ядерных материалов по территории Украины» - на 550 тыс. гривен.

В общей сложности по этим статьям правительством  Азарова выделено почти 2 миллиона гривен.

Согласно вышеуказанного распоряжения,  эти средства якобы должны пойти  на оплату коммунальных услуг и энергоносителей, но исключительно по статьям – «Участие внутренних войск в охране общественного порядка и борьбе с преступностью, конвоирование арестованных и осужденных и охрана подсудимых во время судебных процессов» и «Охрана особо важных государственных объектов, дипломатических и консульских представительств иностранных государств на территории Украины, сопровождение перевозки ядерных материалов по территории Украины».

Возникает логичный вопрос, каким образом внутренние войска  будут  использовать  водопровод, или канализацию, или электроэнергию,  производить их подсчет при охране общественного порядка  на улицах и конвоировании заключенных в этих чудо машинах с железными решетками? Или может, при охране государственных объектов в этих же объектах для представителей внутренних войск  установлены отдельные счетчики на отдельных унитазах? Или счетчики на электроэнергию отдельные стоят?

 Так, зачем Азаров выделил 2 миллиона гривен внутренним войскам? Как вы считаете?

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanch ,  UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини