MENU

Взрыв в Днепропетровске организовал Янукович и его команда - Данилюк

1338 0

После многочисленных попыток напугать украинцев призрачными террористами (для чего в Макеевке даже пришлось взорвать несколько мусорных корзин) режим осознал, что только реальная кровь может должным образом повлиять на общественное сознание.

Об этом на своей странице в сети Facebook пишет лидер гражданского движения «Спільна Справа», координатор Налогового майдана 2010 года Александр Данилюк.

Двадцать лет мы не знали, что такое терроризм. Теперь на наших улицах гибнут люди.

«Нет никакого сомнения, что  взрыв - дело рук Януковича и его команды. Более того, нет никаких сомнений, что для того, чтобы остаться у власти, они готовы организовывать такие взрывы каждый день», - отметил Данилюк.

«Но также вы должны знать и помнить, что кровь парня, погибшего вчера в Днепре, а также еще ​​многих других, кто будет погибать в этой войне против нашего народа - лежит на каждом, кто, игнорируя свой ​​гражданский долг, отсиживается на кухне своей квартиры, а затем дает молчаливое согласие на все происходящее в стране», - пишет он.

Напомним, что 16 ноября 2011 года прокуратурой Днепропетровской области по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.258 УК Украины («террористический акт») возбуждено уголовное дело. На данный момент оно находится на расследовании в следственным отделе УСБУ в Днепропетровской области.

16 ноября ночью на остановке общественного транспорта произошел взрыв неустановленного взрывного устройства, которое находилось в бетонной мусорной урне. В результате взрыва погиб гражданин Украины.

Украина с каждым днем ухудшает свой имидж по всем показателям: и по экономическим показателям, и в виде привлекательности для иностранных инвестиций, и уже даже по уровню элементарной безопасности жизни.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини