MENU

Племянник депутата открыл огонь в Донецке. 1 погибший, 1 раненый

688 0

  

Депутат горсовета Зураб Гатамов крайний слева (крайний справа - мэр Мариуполя)

По неофициальнойинформации стрелявший - Эльдар Ганберович,племянник директора центральногомариупольского рынка Зураба Гатамова(директор «Азовкооперации»). Стрелял вночном клубе «Арка», рядом смэрией.

Сообщение пресс-службымариупольской милиции:

Сегодня в00 часов 15 минут оператору 102 поступилосообщение от администратора ночногоклуба, расположенного в центре города,о том, что в помещении заведения прозвучалихлопки, похожие на выстрелы.

Поуказанному адресу немедленно выехаласледственно-оперативная группа Жовтневогорайотдела. Установлено, что двоепосетителей, находясь в состояниисильного алкогольного опьянения, мешалиотдыхать другим клиентам развлекательногозаведения. При попытке пресечь беспорядок,возник конфликт, в ходе которого онивыстрелили из неустановленного предметав сотрудника клуба и посетителя. Одиниз потерпевших, 1990 года рождения,скончался в хирургическом отделенииво время проведения операции. Второй,1992 года рождения, с пулевым ранениембедра госпитализирован и находится налечении.

В течение часа 21-летниеподозреваемые были задержаны сотрудникамиуголовного розыска. Местные жителисодержаться под стражей.

В настоящеевремя открыто уголовное производствопо ч.1 ст. 115 УК Украины – «Умышленноеубийство». Санкция статьи предусматриваетнаказание в виде лишения свободы срокомдо 15 лет. С места происшествия изъятыгильзы, предположительно, к травматическимпатронам.
 

pauluskp 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини