MENU

Кужель объявила о старте нового движения. ВИДЕО

1293 4

Вчера, 18 ноября стартовала общественная инициатива «Громадянський опір». Начал работу сайт движения, пишет в Фейсбуке эксзампредседатела партии «Сильная Украина» Александра Кужель.


«Это важное событие. Мы предусмотрели множество возможностей. Присылайте свое видео – и мы разместим его на главной странице – там, где сейчас мое обращение. - пишет политик. - Мы очень хотим, чтобы каждый имел возможность высказаться, обратиться с какими-то важными словами к своим единомышленникам , рассказать о том, что волнует, о чем болит. Есть на главной странице видео «Наши герои» - оно о настоящих ПОСТУПКАХ, о вас, о вашей жизни и борьбе».

«Мы должны вместе много работать, писать законы, предложения, с требованиями принятия которых мы выйдем к власти» - уверена Кужель.


 

Кроме того она добавила, что «сейчас непростое время, и нам бы хотелось, чтобы вы, живущие в одном городе или поселке, общались между собой не только в Интернете, но и в жизни. Чтобы мы смогли на местах создать крепкие группы, которые смогут помогать людям и защищать их от произвола местных царьков и чиновников. Предлагайте механизмы, как это можно сделать наиболее эффективно. Мы ждем всех – вас и ваших надежных друзей, на которых можно положиться, с которыми можно «идти в разведку».

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини