MENU

В школах нет туалетов, но есть памятники Бандере

704 2

За счёт средств города в райцентре Самбор Львовской области 20 ноября 2011 года открыт памятник идеологу украинского Движения Сопротивления времён Второй мировой войны, лидеру революционной фракции Организации Украинских Националистов (ОУН(р) Степану Бандере. При этом в одной из расположенных в населённом пункте общеобразовательных школ отсутствует туалет и спортзал, пишет Павло Паламарчук.

На сооружения памятника мэрия выделила 240 000,00 грн. Остальные средства предоставлены политической партией «Конгресс Украинских Националистов» (КУН).

«И пофиг всем, что в III-ей самборской школе у детей нет нормальных туалетов. А когда прижмёт, они бегают на улицу в старую деревянную рухлядь, которую язык не поворачивается назвать туалетом. И нормального зала для занятий хореографией у них нет. Скачут детки в столовой. Переодически натыкаясь на столы и стулья», - сказано в сообщении.

Напомним, что начиная с 1 января 2011 года в связи с провальной экономической политикой правительства Николая Азарова свыше 850 тысяч украинцев выехали в США и приняли гражданство этой страны.

Таким образом в 2011 году Украина на ряду с Нигерией (1 360 000), а также Ганой (909 000) вошла в тройку стран-лидеров, поставляющих рабочую силу Соединённым Штатам.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини