MENU

«Простите, украинцы!» - скоро появятся билборды с изображением Столыпина

893 0

По сообщениям украинскихСМИ, в Украине наблюдается нашествиебилбордов с изображениями русскогоцаря Николая II. Попытки интегрироватьУкраину в пространство т.н. руцкагамиравсе никак не прекращаются. 

Красноречивойиллюстрацией этого процесса сталонедавнее появление билбордов вдольполтавского участка трассы Киев-Харьков.На них изображен последний российскийимператор и вынесена холопская надпись«Царь-батюшка, прости».

Газета«День» пишет, что в прошлом годувесной в Киеве и Одессе появилисьбилборды с фотографией царской семьии плебейским извинением: «Прости нас,Государь, заблудших чад Своих и за наспомолись перед Богом!».

«Вторым попопулярности историческим персонажем»является премьер-министр царской РоссииПетр Столыпин, застреленный в Киеве ипохороненный на территории Киево-Печерскойлавры.

«Особенно рьяно этим деятелемвосхищается его украинский коллегаНиколай Азаров», - пишет «День» идобавляет, что в столыпинский «фан-клуб»также входят однопартийцы г-на Азарова– регионалы Дмитрий Табачник и ЭдуардПрутник.

А в городе Ровеньки Луганскойобласти собираются установить памятникроссийскому императору Александру II.Это будто бы подарок от собрата города,пгт Ровеньки в Белгородской областиРоссийской Федерации, пишет «День»,видя во всех этих событиях не случайность,а целенаправленную кампанию.

«Неужелиможно серьезно поверить о то, что такимобразом независимая Украина готовитсяк празднованию 400-летнего юбилея домаРомановых в 2013 году?» - спрашиваетгазета.

С этим соглашается политологАндрей Окара, который считает, что вУкраине разворачивается «рекламнаякампания» с целью продвижения бутафорногопроекта руцкагамира.

«В 2013-мисполняется и 400 лет династии Романовых,и 1025 лет со дня крещения Киевской Руси(какое отношение имеет к этому днюмосковский улус не уточняется). Обаинформационных повода непременно будутприменяться для раскрутки темы такназываемого руцкагамира, которую любятиспользовать как идейное основание длявступления Украины в Таможенный союзи Евразийский Союз», - считает г-нОкара.

В этой связи хотелось бынапомнить украинцам, что романовскоечучело, поднимаемое имперцами в Украинеиз нафталина годится разве, что дляпотехи и отвращения. Еще при жизниНиколая II сам российский народ окрестилего Кровавым. Прозвище дано «помазанникубожьему», несомненно, по справедливости.Когда весь мир узнал о расстреле НиколаемII петербуржцев, один из известныхполитиков того времени француз ЖанЖорес, воскликнул: «Теперь все видят,что царь — несомненный убийца!».

СовременнаяРПЦ и московский патриархат возвелиубийцу в ранг «святого». А правящий наРоссии путинский режим постояннорекламирует царя преступника, о которомписал еще Александр Пушкин:

Самовластительныйзлодей!
Тебя, твой трон я ненавижу,
Твоюпогибель, смерть детей
С жестокойрадостию вижу.

Николай Романов илицарь Николашка, как с ненавистью ипрезрением называли его многие на Россиибыл сам по себе выдающийся негодяй. ИМосковский патриархат, выражаясьцерковным же языком, совершил святотатство,причислив к лику святых виновникамучений и смерти миллионов. РПЦ показалаещё раз тем самым свою извечную реакционнуюсущность, роль подпорки и охранителялюбых угнетателей и любой тирании.Любовные отношения РПЦ с кремлёвскимрежимом — лишнее тому подтверждение.

«Святость»или мерзость человека делами определяется.Дела царя определялись стремлениемпридавить и омертвить всё, что угрожалобезраздельному господству прогнившейроссийской монархии. А это требовалоубийства «любезных подданных», чем изанимался Николашка Кровавый с самогоначала своего царствования.

Болееподробно о кровавом царе мерзавцесм. здесь: Лжеправославие 



П’ять копійок: Чемже могут ответить украинцы на холопскиевоззвания пятой колоны? Уместным былобы размещение биг-бодов с приблизительнотакими слоганами: «Твои преступленияживут в памяти народной», «Русскиепатриоты не молятся кровавому чучелу»,можно напечатать и стихи А. Пушкинао Николе и т.п. Фоновым текстом нарекламный щитах мог бы стать краткийперечень злодеяний российскогоимператора, как перед своим народом,так и перед украинцами и Украиной.

Симметричныйответ идеологам руцкагамира разоблачитгрязные технологии кремлевских опричникови отобьет охоту прославлять в Украинеее же палача.

 


Краткий переченьукраинофобии романовской России:

1903год. На открытии памятника И.Котляревскому в Полтаве российскаямонархия запретила речи на украинскомязыке.

1905 год. Кабинет МинистровРоссии (контролируемый Романовым)откинул ходатайство Киевского иХарьковского университетов об отменезапрета украинского языка, определяякак несвоевременное.

1906 и 1907год. Закрытие «Просвіти» в Одессе иНиколаеве.

1908 год. Указ сената отом, что образовательная работа в Украиневредна и опасна для России.

1910год. Указ Столыпина о причисленииукраинцев к разряду инородцев и озапрещении любых украинских организаций.(сегодня деятели руцкагамира циничнопытаются навязать мнение о своем«братстве» украинцам)

1914 год. УказНиколая II о запрещении украинскойпрессы.

Более подробно см. здесь: Краткаяхроника геноцида и русификации Русскойимперией Украинцев. Мы помним – Покайтесь!


Олег ЛЕУСЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини