MENU

Британские радиоведущие разыграли медсестру, после чего она покончила с собой

638 0


Кажется, журналюги"дошутились"...

Пара ведущих счастного австралийского радио позвонилив больницу имени короля Эдуарда VII вминувшую среду и представились королевойВеликобритании и принцем Уэльским, пишет блог tverdyi-znak.Дежурная медсестра несколько минутбеседовала с "королевой" и рассказалаей о состоянии герцогини, котораянаходилась в клинике с сильнымтоксикозом.
Ну казалось бы, что такого...


Но закончилось всёвесчьма печально. Сотрудница лондонскойбольницы, ставшая жертвой телефонногорозыгрыша австралийских радиоведущих,найдена мертвой, сообщает SkyNews. В полиции полагают, что ДжасинтаСалданья (Jacintha Saldanha), по ошибкеспособствовавшая разглашению информациио состоянии здоровья беременной герцогиниКембриджской Кейт Миддлтон, покончилас собой.


Тело медсестрыобнаружили утром в пятницу, 7 декабря,в доме неподалеку от больницы именикороля Эдуарда VII, где она проработалаболее четырех лет. "Она была отличноймедсестрой и пользовалась среди коллегвсеобщим уважением и симпатией", -говорится в опубликованном больницейнекрологе.

Рано утром во вторник, 4ноября, Салданья приняла телефонныйзвонок от ведущих радиостанции 2Day FM МелКрейг (Mel Greig) и Майкла Кристиана (MichaelChristian), которые представились королевойВеликобритании Елизаветой II и ее мужемпринцем Филипом. Лжекоролева уговориламедсестру связать ее с палатой, гденаходилась супруга ее внука принцаУильяма, и расспросила персонал о еездоровье.

Герцогиню Кейтгоспитализировали из-за утреннихприступов тошноты: 3 ноября было официальнообъявлено, что супруга принца Уильямабеременна. Вскоре самочувствие герцогиниулучшилось, и в четверг ее выписали избольницы. Представители клиникиизвинились за случай с розыгрышем. Такжеизвинились Крейг и Кристиан. "Мыудивились, когда нас соединили, - говоритсяв заявлении ведущих. - Мы думали, что ониповесят трубку, как только услышат нашиужасные акценты".

После инцидентабольница (закрытая частная клиника)принесла свои извинения королевскойсемье и пообещала пересмотреть внутренниеправила ведения телефонных разговоров.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини