MENU

Сенсационное видео о пытках в путинских тюрьмах

5684 1


Сенсационные видео, недавние видеокадры из грузинских тюремэто всего лишь «цветочки» по сравнению с российскими тюрьмами«концлагерями».

Недавно, видеокадры с изображением пыток в грузинскихтюрьмах вызвали политический кризис в соседней республике, который завершилсяотставкой высокопоставленных грузинских чиновников вплоть до членовправительства М.Саакашвили. Сегодня российские блогеры распространили еще болееужасающие видеокадры о пытках в российских тюрьмах. Но уже практически состопроцентной уверенностью можно предположить, что никто из российскихчиновников из-за этой вакханалии не пострадает. В тоталитарных и авторитарныхгосударствах чиновников не наказывают, пишет блог monolitik.

Смотрите, что происходит в тюрьмах Владимира Путина.Внимание! Ненормативная лексика

Первое видео. Июль 2012 года. Исправительная колония № 6УФСИН по Челябинской области. Сотрудниками администрации колонии зверски избити искалечен заключенный Терехин Е.Ф. От него требовали отказаться от своихжалоб на беззаконие в исправительном учреждении. У осужденного повреждены ноги,зубы, половые органы и многое другое.

Второе видео. Октябрь 2012 года. В следственном изолятореФКУ ИЗ-3 УФСИН по Ростовской области (Новочеркасск) охранники избивают иунижают заключённых. Руководит садистским «мероприятием» подполковниквнутренней службы А.Калганов. Напоминаю, что в следственных изоляторахсодержаться люди, только ожидающие суда, и, соответственно, на моментнахождения в СИЗО являющиеся невиновными.

Третье видео. Ноябрь 2012 года. В исправительной колонииФКУ-ИК 21 города Стерлитамак, что в Республике Башкирия, сотрудники УФСИНизбивают и калечат осужденных, требуя прекратить массовую голодовку,объявленную в знак протеста против унижения и насилия. 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини