MENU

Работникам «Технополиса» наплевать на миллионы умерших в Голодоморе. У них корпоратив

700 0

Не все в нашей стране хотят придерживаться общенационального траурного дня. Один из таких, например, был вчера — День памяти жертв Голодомора 1932-1933 годов. В этот день традиционно украинцы вспоминают и почитают память по невинноубиенным. А их около 4 МИЛЛИОНОВ украинцев.

 

Так, донецкий журналист Алексей Мацука oles2011 рассказывает, что увидел удивительную картину возвращаясь после митинга, посвященного памяти жертв Голодомора-геноцида украинцев, который состоялся вчера в Донецке.

 

«Подхожу к магазину «Обжора» на бульваре Шевченко - музыка разрывается, промоутеры с флагами что-то кричат, везде шары и праздничная атмосфера. Как мне объяснили позже в магазине - это промозакция, посвященная открытию нового филиала» - пишет он.

 

Далее он поднялся на второй этаж магазина, где расположен рекламирующийся магазин «Технополис» и попросил позвать администратора, чтобы узнать почему в общенациональный траурный день - у них праздничная шоу программа со сценой и промоутерами. Девица на кассе сказала: «А что - Голодомор был уже давно и, например, для меня, ничего не значит». Наблюдающий за порядком в помещении молодой человек позвал администратора. Тот вышел и сообщил, что у магазина сегодня «КОРПОРАТИВ» в масштабах всей страны. Мацука спросил: «А как же дань уважения погибшим, как вообще ваша мораль поживает?». Он только развёл руками  - что вот, мол, выполняем маркетинговые задачи руководства.

 

Действительно, на официальном сайте этой сети обозначено: «З 24 по 27 листопада, магазини мережі «ТЕХНОПОЛІС» запрошують усіх своїх шанувальників на День Народження, який відзначатимуть одночасно вісім магазинів розташованих в містах Донецьк, Макіївка, Біла Церква, Чернігів».

 

Мне вот интересно, откуда у нас берутся такие идиоты-маркетологи (или черт их знает кто они такие)?



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини