MENU

Невероятные факты: Как разбогатеть? 10 способов

792 1

1. Верьте в удачу. Нашимысли реальны, потому не надо думатьпро своё бедственное положение, надонадеяться на то, что вы завтра станетебогатым и успешным. К примеру, нередкоможно услышать фразу: «Нужно разоритьсяи купить…». Чтоб не отталкивать удачу,надо говорить: «Когда разбогатею, токуплю…»


2. Не упускайте свойшанс. К примеру, купите лотерейный билет.Вдруг повезет и в одно мгновение выстанете миллионером.


3. Купите себе «нефритовоерастение», ещё его называют «денежным».Зная тайны фэн-шуй, вы также сможетеразбогатеть. Для этого нужно поставить«денежное» дерево в юго-восточном углувашей квартиры.


4. Грамотно вкладывайтеденьги. Способы вложения бывают самыеразные. Одни предпочитают деньгивкладывать в недвижимость, другие вдрагоценности и пр.


5. Откройте счет в банке,ежемесячно пополняйте его. К примеру,можете написать заявление в банк, гдевы получаете зарплату, чтоб небольшаячасть зарплаты автоматически отчисляласьна ваш депозитный счет.


6. Пробуйте экономить.Не нужно бежать в магазин и тратится накакую-то ерунду. Лучше эту сумму отложитьв копилку либо придумать для неё болеерациональное применение.


7. Попробуйте изобрестичто-то. Хорошо пораскиньте мозгами,подумайте над тем, чего не хватает ещёв этом мире. Может быть, к вам придёткакая-то оригинальная идея.


8. Вложите средства вакции. Это дело рискованное, в особенностикогда вы в этом ничего не понимаете,однако, если владеете информацией иинтуицией, можете заработать достаточнокрупно.


9. Найдите хорошооплачиваемую работу. Хорошая работа,включающая перспективу карьерногороста — это один из главных факторовблагосостояния. Не забывайте, что ещёработа должна доставлять удовольствие,в противном случае деньги, которые будетприносить она, вас не будут радовать.


10. Откройте собственныйбизнес. Это трудно, но возможно. Вам дляэтого понадобятся знания и умения, атакже навыки управления. Тут вампригодится и ваше образование.


Умный журнал 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини