MENU

Паспортистка в Одессе купила квартиру и машину, выбросив людей на улицу

1194 0

22 ноября 2011 в Одессе завершился суд по делу о незаконном завладении квартирой молодой одесской семьи Джус сирийцем, который выгнал их на улицу с маленьким ребенком.

Об этом сообщает председатель общественной организации «Украинское движение против иммиграции» (УДПНИ) Ярослав Дунаев koordinatorudpn.

 

Суд постановил вернуть квартиру одесситам, но уголовное дело против сирийца было решено закрыть.


«Я вчера разговаривал с Лидией Георгиевной Древаль, которая все это время оказывала поддержку семье Джус. Оказывается, такая история не единична. Директор завода, на балансе которого находилось 6 общежитий (ул. Путевая 44-48, Петровская 13, на Промышленной), продал их частной фирме. Затем паспортистка Ратушняк Ольга Кирилловна вписала туда молдаван, сирийцев, алжирцев и прочих «дорогих гостей», которые не замедлили выбросить проживших всю жизнь там людей на улицу. Все имеет свою цену, в т.ч. и человеческие страдания - и нищая ранее паспортистка купила шубу, квартиру, машину, баллотировалась в депутаты. А Древаль получила за свою заботу о людях взорванную машину и группу инвалидности»,
- отметил правозащитник.

 

Напомним, что 8 ноября 2011 года, в Одессе неизвестные захватили социальную столовую «Ветеран-4», выгнав людей на улицу без верхней одежды.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини