MENU

Ляшко пропиарился на Facebook, а денег на похорон шахтёра-инвалида не дал

1032 0

Вчера, 28 ноября 2011 года, народный депутат Украины VI созыва, заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета, председатель Радикальной партии Украины Олег Ляшко на своей странице Facebook пообещал оплатить смерть погибшего шахтера-инвалида Геннадия Коноплева.

Об этом пишет на своей странице Facebook юрист Татьяна Монтян.

«Я оплачу расходы на похороны чернобыльца Геннадия Коноплева, погибшего во время разгонапалаточного городка в Донецке. А счет принесу Азарову. Пусть власть знает, что смерть человека наее совести», - написал Ляшко.

В комментариях пользователи Facebook возмутились мыслью, что это пиар.

Сегодня же стало известно, что семья погибшего приняла помощь местной власти, которая взяла на себя все расходы. Похороны пройдут без участия друзей погибшего - они участвуют в шествии в центре Донецка.

Напомним, что сегодня, 29 ноября 2011 года, под стенами Кабинета Министров Украины собрались около 10 тысяч протестующих. Среди них представители ликвидаторов аварии на ЧАЭС, ветераны войны в Афганистане и многие другие граждане не довольные политикой президента Януковича и его правительства. Перед собравшимися хотел выступить скандально известный депутат Олег Ляшко, который ранее самолично провозгласил себя руководителем чернобыльцев. Однако протестующие отказались допустить его к микрофону и Ляшко пришлось скрыться с места проведения акции протеста, так как присутствующие были агрессивно настроены по отношению к нему.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини