MENU

Детство Яценюка требуют рассекретить

1105 0

Родители народного депутата Украины, председателя политической партии «Фронт Змін» Арсения Яценюка тщательно скрывают любые подробности, связанные с его детством. Об этом пишет новый шеф-редактор Интернет-издания «Ревизор» Александр Чаленко на своей странице в сети Facebook.

 

«Характер формируется в детстве, в семье. И что семья Сени? Вы представляете, в свое время я не смог добиться от его мамы, преподавателя французского языка, информации о том, какие любимые французские писатели у ее сына, если он, конечно, любил французскуюлитературу, а у папы историка - какие любимые исторические персонажи и исторические периоды. Они боялись, что этой информацией могут нечайно повредить своему сыну!!!» - отмечает Чаленко.

 

При этом Антонина Ульяхина, родная тётя лидера украинской обединённой демократической оппозиции, председателя партии ВО «Батьківщина» Юлии Тимошенко, не постеснялась рассказать Чаленко по телефону «всё, что знала,от Юлиных гастрономических вкусов до деловых качеств ее, Ульяхиной, зятя».

 

Тимошенко воспитывалась в «атмосфере открытости», - делает вывод Чаленко.

Он убеждён, что ставка на «открытось» и привела Тимошенко к заключению под стражей в СИЗО.

 

Как заявлял ранее шеф-редактор Агенства русской информации Владислав Карабанов, в отличии от многих украинских политиков первой величины не обязана своим становлением советской и постсоветской компартийно-номенклатурной системе.

 

«Тимошенко – другая, она из другого теста, она не их», - заявлял эксперт.

 

UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини