MENU

Пьющие красное вино - счастливее, а белое - практичнее

476 0


Те, кто пьет красное вино, богаче, образованнее и счастливеедругих, кто любит белое - практичнее, кто предпочитает розовое - чемпионы поактивности в соцсетях, утверждают авторы исследования, выявившего обобщающиехарактеристики людей в зависимости от их любимого сорта вина, пишет TheDaily Mail.

"Исследование показало, что люди с определенными чертами характера отдаютпредпочтение определенным видам вина", - сказал представитель заказчикаисследования, компании French Wines with Style.

Более половины из тех, кто предпочитает красное вино, имеют высшее образование,зарабатывают в год 40-45 тыс. фунтов стерлингов и стремятся к карьерному росту,повествует издание. С большой долей вероятности они состоят в браке, и 86%довольны личной жизнью. Покупающие преимущественно белое вино чаще не состоят вбраке, а 85% утверждают, что довольны своим холостяцким статусом.

Треть любителей красного вина раза три в год бывает в отпуске за границей инесколько раз в год совершает поездки на выходных внутри Великобритании, тогдакак любители белого вина чаще проводят отпуск в своей стране.

Пьющие красное вино считают себя уверенными, раскрепощенными, сильными иумными, любители белого описывают себя как людей практичных, сообразительных,скромных, спокойных и сдержанных, а вот розовое вино предпочитают люди шумные,дружелюбные и обаятельные. Кроме того, любители розового больше других ценят ипосещают Facebook, в то время как любители красного предпочитают реальныхдрузей виртуальным, заключает корреспондент.

Сергей Сибиряков


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини