MENU

У Партии регионов кризис власти и нет доверия - Карасев

1219 0

Европа это не рынок - это права человека, это ценностные вещи человека. Суть Европы - это толерантность, пишет Катерина Ризанчук [info]katerizanch.
 
«Если мы говорим о будущем членстве в ЕС и евроинтеграции, то нам стоит, прежде всего, иметь в виду правовое государство, независимое судопроизводство, независимую прозрачную юстицию», - считает политолог Вадим Карасев. Об этом он сказал на «5 телеканале».
 
«Власть может и думает над тем, что говорит Европа, но она не готова пойти на то, чтобы Тимошенко была активным игроком в избирательной компании», - считает политолог.
 
«Сегодня есть такие локальные мятежные народные сопротивления, они пока носят профсоюзный, а не политический характер. Выходит Тимошенко сразу же может оформить все эти локальные выступления в массовое политическое движение. Это уже угроза для полумонопольных позиций Партии регионов», - продолжил он.
 
Карасев считает, что у Партии регионов есть кризис власти, и нет доверия. Она не сможет выдержать такого сильного контрэлитного оппозиционера как  Юлия Тимошенко. По его мнению, Банковая и далее  будет всеми способами тянуть процесс с Тимошенко.

«Они будут делать какие уступки, возможно немного меньше срок будет для Тимошенко, возможно в 2012 году парламент примет решение об освобождении Юлии Тимошенко, может вообще снять судимость, но до парламентских выборов  2012 года эта ситуация будет законсервирована и заморожена», - считает он.

Ранее Вадим Карасев заявил, что «регионалы» с поддержкой 15% избирателей не имеют выхода на общество.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини