MENU

«Дети, Бог послал нам Януковича за наши грехи» - Корчинский

1015 2

Основатель Украинской национальной ассамблеи — Украинской народной самообороны (УНА-УНСО) Дмитрий Корчинский на своей странице в сети Facebook сообщил, что готовит к изданию детскую книжку. Вот один из разделов:

«Дорогие дети! В своих письмах и рисунках вы жалуетесь на нашего президента - Виктора Федоровича Януковича. Вы спрашиваете нас, откуда он взялся, когда ваши родители говорят вам, что за него не голосовали?

Мы уже рассказывали вам - откуда берутся президенты. Их нам посылает Бог за грехи наши. Каждый из вас может сам вспомнить, сколько он сделал всего плохого: не чистил зубы вечером, не помогал маме по хозяйству, не убирал за собой игрушки, не жалел других детишек, не кормил зимой животных и птиц, не молился за политзаключенных, может, даже смотрел телевизор ..!

Не надо писать нам и оправдываться - почему вы всего этого не делаете. Мы и без того знаем, что у вас на то есть веская причина - вы ленитесь.

Скажу вам по секрету - мы тоже ленимся, некоторые из нас даже смотрят телевизор - я сам видел. Так же, как вы - они оправдываются, что это, мол, только канал Discovery, или Animal Planet. А один - из Ассоциации владельцев оружия не только не хочет платить автору за рекламу, но и сотрудничает с ментами против народного мстителя Запорожца.

Бог все это видит и посылает нам януковичей, ибо Бог хочет спасти наши души, это - очевидное доказательство его - Божьего милосердия. Потому, я бы ваши души не спасал - так я тоже грешен, и Бог лично мне послал януковича, так же, как и каждому из вас.

Когда вы, наконец, это поймете, то начнете помогать маме, убирать за собой, подкармливать птиц, молиться за политзаключенных - а не зависать в социальных сетях, и Янукович исчезнет так же, как и появился. Господь его уберет.

И тогда всем станет хорошо.

Когда вы этого не сделаете - не будете кормить птичек, молиться за политзаключенных, не поведете родителей голосовать за БРАТСТВО на выборах, то не надейтесь что Бог ограничится Януковичем. Он уже приготовил для вас значительно худших президентов. У него на вас есть страшный Яценюк!».

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини