MENU

ТОП-5 фраз, которые обязательно приведут к успеху

662 0

Американские ученые-психологи утверждают, что любое дело, за которое бы вы не взялись, может стать гораздо более успешным и результативным, если вы, занимаясь им, будете повторять про себя несколько магических фраз, пишет [info]dalmore.

«Я всегда выигрываю». Эта фраза близка психологии победителей. Заранее настроив себя, вы избавитесь от неуверенности в своих возможностях и скептических размышлений о собственной компетенции, что поможет быстрее убедить окружающих в своей правоте.

«Я уверен, что все делаю правильно». Нет ничего действеннее, чем уверенность в собственных силах.

«Я умею ладить с людьми». От того, как быстро вы найдете ключик к сердцу нужного вам человека, зависит многое: это и заключение важных контрактов, и спокойное утро выходного дня (если вы убедите соседа не сверлить стены с утра пораньше), и покупка самых свежих товаров на рынке. В общении с посторонним главное – не циклиться на том, что именно о вас подумают. Не заискивайте, не молчите и будьте непредсказуемы. Считайте себя интересным собеседником, и окружающие скоро подумают также.

«Все возможно». Совершенству нет предела! Стоит только захотеть, и энергия желания будет работать на осуществление вашей мечты. Даже если что-то вдруг идет не так, как вы рассчитывали, не стоит опускать руки. Будьте уверены – вам по плечу любая задача, и если найти ее правильное решение сразу не удается, возьмите короткую паузу, а затем штурмуйте с новыми силами. Рано или поздно вы справитесь.

«Я добьюсь поставленной цели». Поставив перед собой конкретную цель, вам будет гораздо легче ее достичь, нежели имея перед собой туманную перспективу.

Эти пять магических фраз американские ученые-психологи рекомендуют проговаривать не только про себя, но и вслух. Встречаясь по работе с малознакомыми людьми, вы заразите их своей уверенностью. Они почувствуют в вас лидера и не будут сомневаться в вашей компетенции.

Семь правил, которые принесли Стиву Джобсу успех.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини