MENU

Режим Януковича вместо вокзала построил в Донецке муляж. ФОТО

3337 2

Новый железнодорожный вокзал в Донецке, выстроенный среди ветхих зданий хорошо характеризует современный Донецк. Чтобы отстроить этот стеклянный дворец, большую часть которого будут занимать торговые площади, налогоплательщикам пришлось отдать большую часть своих доходов. 

Об этом пишет frankensstein.

«Малая их доля пошла в казну, львиная - разошлась по карманам чиновников разного уровня. 

Если кому-то кажется, что новый вокзал каким-то образом делает нас ближе к Европе, то спешу огорчить - это всего лишь иллюзия. Разрушить ее достаточно просто. Нужно сфотографировать пассажиров. То есть тех, кто заплатил за возведение вокзала налогами и пенсиями.

Если же сфотографировать подвижной состав, то станет окончательно понятно, что новый вокзал Донецка - просто муляж. Декорация. Как отличить настоящий европейский вокзал от муляжа? На настоящий европейский вокзал не прибывают такие поезда. 

Режим Януковича очень хочет создать иллюзию благополучия и для этого повсеместно строит на деньги граждан муляжи», - отмечает блогер.

Напомним, что на пути следования формального главы государства от Донецка к Енакиево непригдядные пейзажы закрывал баннер с надписью «Донеччина вітає президента України».

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини