MENU

Азаров украл деньги у Вооруженных Сил - блогер

637 0

У армии были 300 млн.грн на жильё. Но в последний момент эти деньги потратить уже нельзя, т.к. Премьер-министр запретил покупать жильё по рыночной стоимости. Кто согласен продать по цене постройки?

Руководсво Минобороны, имея на счетах для закупки жилья военнослужащим 300 млн. гривен, весь год не могло их потратить. И в конце года всё же объявило последние торги. Пришли продавцы и предложили жильё по рыночной цене (6700-6800 грн кв/м). Но не прошло и 23-х! дней с момента решения Правительства о покупке жилья для военных по среднестатистической цене, как Азаров росчерком пера решил что по рыночной стоимости  -  дорого, и надо покупать за цену ПОСТРОЙКИ жилья, издав очередное Постановление про цену покупки не выше цены постройки! 


  То есть за что застройщики построят за то пусть Вооружённым Силам Украины и продают! Но таких дураков надо ещё найти, поэтому 300 миллионов гривен нетронутыми вернутся в казну, а в бюджете 2013 года вообще денег на покупку жилья не предусмотрено! Вот и получается, что Азаров наплевал на социальную защиту людей в погонах, украв у них деньги за квартиры!

Чтобы не допустить этого откровенного грабежа, «Военбомжи Украины» утром 21-го декабря 2012 года выходят по месту своей регистрации под Министерство обороны Украины по адресу - Киев Воздухофлотский проспект, 6, так как если Правительство решило отнимать социальные крохи уже у армии, то это реальный "конец света" не только для Вооружённых Сил Украины, но и для всего государства в целом!

Таким образом или Правительству менять народ, или НАРОДУ менять Правительство!

Военбомжи Украины

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини