MENU

24-килограммовый индус работает живым скелетом. ФОТО

1102 0

Его именем пугают детей. Он родился слабым и болезненным ребенком. Плохое питание и гормональный дисбаланс сделали свое черное дело. Гопал Халдар весит всего 24 килограмма при росте в метр двадцать, и работает «живым скелетом». Это ему отлично удается, пишет katoga.

Вместе со своим другом Сунилом Чакраборти (который, кстати, весит почти столько же – 25 килограмм), они обходят улицы и ярмарки индийских деревень в штате Сандербан, загримированные под живых призраков.

Для грима они используют сажу. Весь процесс раскрашивания занимает 10-15 минут, после чего «живые призраки» готовы к своему основному занятию – радостно пугать детишек.

«Моя мать была слишком слабой. Так и я. Я не могу работать в поле, потому что слишком слаб. С самого детства я страдал от недоедания. Не было денег ни на врача, ни на еду. И соседи говорили, что я просто рожден для того, чтобы изображать живого призрака», – говорит Гопал. – «Но я не плачу. Иногда я даже наслаждаюсь жизнью».

Основной заработок Гопала и напарника приходится на праздники. Тогда они зарабатывают до 60 рупий за раз. Это всего около доллара, но и на это можно было бы как-то прожить, если бы Гопал не спускал большую часть денег на гашиш. Об этом журналистам пожаловалась его жена. Гопал слишком сильно подсел на курение конопли, чтобы завязать с этим.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини