MENU

Юлию Тимошенко арестовали на всю жизнь - Власенко

1159 0

Юлию  Тимошенко арестовали бессрочно. Об этом сообщил защитник экс-премьера Сергей Власенко, комментируя вчерашнее решение выездного заседания Шевченковского райсуда, которое проходило в камере СИЗО, пишет официальная страница Юлии Тимошенко в сети Facebook.
 
«Я вчера сказал, что Юлия Тимошенко была арестована на два месяца. Я сознательно это сделал, потому что у меня не было на руках постановления и я боялся напугать зверя. Тимошенко арестована бессрочно», - сказал он.
 
«Согласно постановлению, Юлия Тимошенко  задержана навсегда, на всю жизнь, хотя законом предусмотрено, что максимальный срок содержания под стражей - это два месяца», - добавил он.
 
Власенко также отметил, что ожидает заявления СБУ, «они разъяснят, что это автоматически, и подразумевается, что это - два месяца».
 
Адвокат также отметил, что таким образом Юлия Тимошенкобудет находиться под стражей пока не будет отменено это постановление.
 
Защитник экс-премьера также считает абсурдом сам повторный арест Юлии Тимошенко, которая уже и так четыре месяца находится в СИЗО.

Юлия Тимошенко. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини