MENU

Двенадцать украинских моряков заблокированы на разрезанном судне у берегов Пакистана

1200 0

Десять болгарских идвенадцать украинских  моряковбросили якорь у берегов Карачи вПакистане, после того, как их судно былоостановлено  по причине нерешенныхфинансовых отношений между бывшим инынешним владельцем, -  сообщает болгарскоеиздание «Дневник»  со ссылкой наисточник в болгарском МИДе. Судно ходилопод флагом Маршалловых островов. Делов итоге дошло до продажи,- отмечает издание. 

Болгарскиеморяки зарегистрированы в компании,офис которой находится в Бургасе.Посольство в Исламабаде и МИД Болгарииработаю по этому делу, -  пишет издание.О приписке украинских моряков изданиене сообщает.

Из-за спора, нос суднабыл разрезан на металлолом, в то времякогда  экипаж  судна был  наборту, -  рассказали  родственникам десяти болгарских моряков. Они обратилиськ СМИ, призывая к помощи.  В то же времяукраинский МИД пока никак не отреагировална инцидент, и не встал на защиту своихграждан.

«Продавец и покупательдоговорились о цене, и мы выступили в качестве заложников», - рассказал одиниз моряков. На судне в настоящее времянет  электричества, продуктов питанияи воды, сообщила жена одна из тех, ктополучила сообщение от мужа.

Родственникиморяков надеются на помощь,  ведьмало того, что люди оказались в море безводы и пиши, на распиленном судне, имкак- то нужно добраться не только досуши, но и на родину из Пакистана, неимея при этом средств, - пишет издание. 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини