MENU

За спиной у Кличко сидит политтехнолог Ющенко

891 0

 Заставка с главной страницы официального сайта партии УДАР (с) 24 декабря 2012 года


«Серые кардиналы» УДАРа ни на минуту не отпускают от себя Виталика. Особенно когда он при исполнении. По правую руку у него, как известно, сидит Виталий Ковальчук. А сзади кто? Многолетний руководитель Главной аналитической службы (ГАС) Секретариата президента Ющенко по имени Ростислав Павленко, сменивший на этих выборах кресло начальника Аналитического департамента партии «Наша Украина» на аналогичную должность в «Альянсе за Реформы».

Никаких «реформ» Павленко, естественно, Кличко предлагать не будет. Он отвечает за имидж «кандидата в президенты» на выборах-2015 Кличко В.В., т.е. занимается своим привычным делом – обеспечением политического господства Семьи Януковича. В 2010 году команды Павленко и сегодящего тут же в Верховной Раде пана Наливайченко обеспечили выполнение поставленной заказчиком цели путём оттягивания голосов у оппонентов «бело-голубой» банды. Через два года они собираются делать тоже самое, уже сейчас трезвоня на каждом углу о том, что они принципиально против «единого кандидата от оппозиции». Такое же утверждение они вложили и в уста своего нового клиента.

Кто привёл Павленко (точно так же как и Наливайченко) в большую политику, также общеизвестно. Типа «проевропейский» Валерий Хорошковский, подсунувший им в своё время Инну Богословскую.

И эти люди теперь играют ключевую роль в УДАРе! Павленко вообще ни на шаг не отходит от Кличко.

Сам же спортсмен, решивший вдруг поиграть в политика, видимо, ничего не решает.

 
 
 
Ярослав СОБАЧНИК ya_sobachnik
 
 

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини