MENU

Ремонт в камере Тимошенко сделали специально для съёмки скандального видео. СРАВНИТЕ ФОТО

8007 12

Известный журналист и народный депутат Владимир Арьев публикует на своей странице в Facebook фото камеры 242 в которой содержится Юлия Тимошенко до и после ремонта.

 

Как видно по фотографии, видео и фото распространяемые в СМИ администрацией Лукъяновского СИЗО относительно условий содержания Тимошенко, являются не более чем «показухой».

Фото ДО и ПОСЛЕ видеосъёмки

 

Такие материалы создаются специально для того чтобы у населения выработалось ложное представление о положении в котором находится Юлия Тимошенко.

 

Напомним, как писал UAINFO посещения якобы камеры, где содержится Тимошенко Владимир Арьев и Юрий Гримчак рассказали:

 

«Номера на камере не было, хотя руководители детьми клялись что это именно 242. Первое впечатление - от запаха только сделанного ремонта. Действительно, фото камеры на сайте Пенитенциарной службы очень похожи на то, что мы увидели, но ... Весь антураж - свежий. От шкафа пахнет древесиной и клеем как в мебельном магазине. Внутри лежат полочки и крепления - его даже до конца не собрали. Две коротенькие кровати, раньше было три. Одну убрали, чтобы сделать санузел с душем. Новое металлопластиковое окно, кондиционер. Опрятно сложенные чашки на тарелочках. Очевидно одно - всем этим еще никто не пользовался. Представители СИЗО подтвердили - ремонт сделали, пока Тимошенко была в санчасти. Она этого не видела. Увидит - то есть, будет ли она удерживаться здесь после тюремной больнице - мы не получили ответа. Говорят, подобных камер есть несколько, но мы их не увидим, поскольку в них сидят, а с заключенными общаться можно только с разрешения суда».

 

Раннее неизвестные сняли и распространили во всех пропрезидентских СМИ видео на котором запечатлён момент посещения Юлии Тимошенко медиками в камере СИЗО. На видео акцентируется внимание на якобы комфортных условиях содержания Тимошенко.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини